×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но novosti/olimpiyskaya-skazka не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Олимпийская сказка

   11 марта в Центральном концертном зале Волгоградской областной филармонии состоялся концерт под названием «Олимпийская сказка». Акция была организована Министерством культуры Волгоградской области, Волгоградской областной филармонией и «Благотворительным фондом Елены Исинбаевой», учрежденным для поддержки и развития детского и юношеского спорта. Среди почетных гостей мероприятия – знаменитые спортсмены Волгограда и олимпийские чемпионы, прославившие наш город: Елена Слесаренко, Татьяна Лебедева, Евгений Садовый, Алексей Петров и, конечно же, сама Елена Исинбаева.

   Отличительной особенностью мероприятия явилось то, что участниками концерта стали одаренные дети Волгограда и области –  юные вокалисты и музыканты Детского симфонического оркестра. Проект стал первым уникальным опытом создания в регионе большого симфонического оркестра полного состава, артисты которого — исключительно юные учащиеся музыкальных школ и школ искусств Волгограда и Волгоградской области.

   Акция проводилась с целью привлечения внимания меценатов и общественности к юным дарованиям в области спорта и музыкального искусства. Организаторы уверены, что проект смог дать мощный творческий импульс для талантливых ребят, стал важной составляющей не только патриотического и культурно-исторического, но и духовно-нравственного воспитания.

{gallery count=6}novosti/olimpiyskaya-skazka{/gallery}

Опубликовано: 12.03.2014