TALI

В самый романтичный день в году – 14 февраля Волгоградская филармония приглашает всех влюбленных на свидание в ДК «Профсоюзов». На свидание с музыкой, разумеется!
И пусть ворчуны твердят, что День святого Валентина – не наш праздник, разве это не еще одна возможность объединить счастливые сердца и напомнить, как важна в этом мире любовь! Позитивная музыка, любимые хиты и самая приятная компания – это то, что надо в такой чудесный вечер. Поздравить с праздником всех влюбленных на сцену выйдет замечательная вокалистка, исполнительница мирового уровня, участница Евровидения -
TALI.
Хрупкая и нежная, страстная и чувственная, TALI – настоящий профессионал, доцент кафедры академического вокального и хорового искусства ГОБУК ПО «Волгоградский государственный институт искусств и культуры, неоднократный обладатель Гран-При, а также лауреат многочисленных международных и всероссийских творческих конкурсов.  Кроме того, TALI – очаровательная женщина и талантливый педагог. Именно она создала чуть более трех лет назад и вывела на самый высокий уровень ансамбль эстрадной песни «S.M.S.». Название ансамбля – это аббревиатура трех слов, которые являются девизом коллектива: «Smile.Music.Style.» (смайл, мьюзик, стайл) - улыбка, музыка, стиль!  Каждый из них (сольно) имеет многократные победы на международных и всероссийских конкурсах. Многие ребята из ансамбля были участниками отборов в проекты «Голос» и «Детское Евровидение». Эта удивительная детвора тоже примет участие в концерте.
Словом, вечер будет просто фееричным! К тому же не придется ломать голову над идеей подарка. Билет на концерт – лучший выбор, не правда ли?

Опубликовано: 16.01.2019