Торжественное мероприятие, посвященное 68-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


Правительство Волгоградской области
Министерство культуры Волгоградской области
Волгоградская областная филармония
Торжественное мероприятие, посвященное 68-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Центральный концертный зал Волгоградской областной филармонии 8 мая 2013 г. 16.00 ч.


    8 мая в 16.00 в Центральном концертном зале Волгоградской областной филармонии состоится торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 68-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
     В мероприятии примут участие Губернатор Волгоградской области С.А. Боженов, ветераны ВОВ, руководители ветеранских и общественных организаций города и области.
    В программе праздничного концерта прозвучат произведения посвященные войне, популярная музыка и песни военных лет в исполнении ведущих волгоградских солистов и вокально-инструментального ансамбля «Оптимисты», в составе которого воины-кремлевцы и ветераны Кремлевского-Президентского полка. Коллектив продолжает лучшие традиции отечественной патриотической песни, принимал участие в Международном Военно-Музыкальном фестивале «Спасская башня» и на концертах в Государственном Кремлевском дворце.


Опубликовано: 06.05.2013