"ВРЕМЕНА ГОДА" Ёлка №1

Волгоградская областная филармония
представляет:
Ёлка № 1 
«ВРЕМЕНА  ГОДА»
Место проведения:   Центральный концертный зал
Волгоградской областной филармонии

ул. Набережная 62-ой Армии, 4

Период проведения:   с 24 декабря по 7 января Начало в 11.00
ВОЛЖСКИЙ РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ОРКЕСТР им.Н.Н. Калинина
Детский образцовый ансамбль танца «ВОЛЖАНОЧКА»

Режиссер - Михаил Романовский
Балетмейстер – заслуженный работник культуры РФ Ольга Ананьева
Музыкальный руководитель – заслуженная артистка РФ, художественный руководитель и главный дирижёр ВРНО им.Н.Н. Калинина Галина Иванкова

Красочные декорации, яркие костюмы артистов, захватывающие приключения! Маленькие зрители окунутся в мир удивительного   новогоднего музыкального спектакля  «Времена года» на основе всеми любимой сказки «Двенадцать месяцев» с использованием сюжетных мотивов древних славянских сказаний. Простая деревенская девочка Настенька с помощью юного Апреля, красавца Июля, справедливого Сентября и мудрого дедушки Декабря не только сможет справиться с глупыми капризами своенравной Принцессы, но, самое главное, в который раз доказать, что доброта, настоящая дружба и взаимовыручка непременно восстановят справедливость.
И, конечно же, главный герой торжества – сам Дед Мороз –  поздравит ребят с наступающим Новым Годом! А в заключение ребята смогут от души повеселиться на веселом новогоднем балу возле красавицы Ёлки с участием всех героев спектакля.
С удовольствием приглашаем ребят, взрослых жителей и гостей нашего города принять участие в необыкновенных приключениях, чародействе, белой магии и настоящих чудесах!

Приобретение билетов: Касса в здании филармонии (ул. Набережная 62-ой Армии,4)
Касса на ст. метро Комсомольская
Касса на пр. Ленина (около ЦУМа),
а также у наших агентов-распространителей билетов
Заказ билетов по тел.:
38-66-00, 38-66-05

Опубликовано: 22.10.2012