Благодарственное письмо!

Благодарственное письмо за подписью и.о. ректора ГОБУК ВО «ВГИИК» Оксаны Лукониной вручено сегодня директору Волгоградской филармонии Михаилу Реброву.
В документе, в частности, значится: «коллектив Волгоградского государственного института искусств и культуры выражает Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное творческое сотрудничество. На протяжении последних лет совместные творческие и научные проекты отразили высокий организационный потенциал наших учреждений.»
Напомним, соглашение о сотрудничестве ВГИИК и Волгоградская филармония подписали 2 февраля нынешнего года. Необходимость задокументировать взаимодействие государственное бюджетное учреждение культуры и творческий вуз обсуждали не раз, как и возможные форматы работы и перспективы развития. Сотрудничество, которое не один год выстраивалось между филармонией и образовательной  организацией, продолжилось в форме совместных проектов и будет основываться на принципах взаимных интересов, партнерства и взаимопомощи.
Кроме того, подобные соглашения Волгоградская филармония подписала также с Волгоградским областным краеведческим музеем, Волгоградской консерваторией имени П.А. Серебрякова и  областной организацией профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Опубликовано: 29.06.2021