COVID не пройдет!

В Волгоградской филармонией тщательно соблюдают санитарный режим в условиях пандемии. В очередной раз все помещения учреждения культуры прошли тщательную обработку. Дезинфицирующим средством «Гипостабил» специалисты-дезинфекторы в очередной раз санировали все поверхности концертного зала и вспомогательных помещений.
Кроме того, в целях создания безопасных условий для граждан и руководствуясь Постановлением губернатора Волгоградской области от 7 октября 2021 года № 694 "О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"с 18 октября в Волгоградской филармонии вводится ряд ограничений. На территорию Концертного зала филармонии допускаются только граждане
(за исключением лиц, не достигших 18-летнего возраста), имеющие при себе документ, удостоверяющий личность и один из следующих документов:
***сертификат о проведении вакцинации от коронавирусной инфекции от COVID-19 с QR-кодом;
***справка о перенесенном не более 6 месяцев назад заболевании СOVID-19.
Лица, не достигшие 18 лет, допускаются только в сопровождении родителей (законных представителей) с предъявлением вышеуказанных документов.
Наличие средств индивидуальной защиты – обязательно!

Опубликовано: 11.10.2021