×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fotootchet/club/2017-06-21 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

21 июня в Центральном концертном зале состоялся заключительный концерт юбилейного 80-го сезона Волгоградской областной филармонии. По традиции музыкальный подарок публике преподнес Волгоградский академический симфонический оркестр. За дирижерским пультом в этот вечер блистал заслуженный деятель искусств РФ, маэстро Вадим Венедиктов, который пригласил в свою программу как знаменитых волгоградских музыкантов, так и юных исполнителей.
Надеемся, что главную задачу артисты выполнили – и зрители почувствовали волшебную силу музыки. Ведь это был именно тот самый случай, когда мы предоставляем уникальную возможность познакомиться с искусством в понятном даже для новичка формате – от любимой романтической классики до музыки фольклорных, танцевальных, джазовых стилей.
Мы благодарим вас, наших постоянных слушателей, за многолетнюю поддержку нашей деятельности, наших творческих проектов, наших начинаний. Филармония и публика – это сообщество друзей, объединяющее тысячи людей. Вместе с нашими дорогими зрителями мы доказываем обществу важность и ценность классического искусства.
Мы уверены, что филармонические концерты подарят вам еще много радостных эмоций и ярких впечатлений! До новых встреч в новом концертном сезоне!

{gallery slider=boxplus.carousel height=150 width=500 crop=0}fotootchet/club/2017-06-21{/gallery}

Опубликовано: 22.06.2017