Дорогие друзья! Уважаемая публика!

Оптимистично настроенная Волгоградская филармония уверена: возобновление концертной деятельности произойдет совсем скоро. А уж завершение 83-го филармонического сезона и вовсе пройдет при аншлагах в компании с любимым зрителем. Случится это в июне. Ах, сколько же у нас творческих планов на первый месяц лет!
12 июня в 17 часов мы приглашаем любителей классической музыки на закрытие сезона Волгоградского академического симфонического оркестра. Вместе с творческим коллективом выступит знаменитый питерский органист Даниэль Зарецкий. Ну а дирижировать будет любимец публики маэстро Аниханов!
21 июня в 17 часов состоится оно – торжественное закрытие 83-го филармонического сезона. С публикой до осени со сцены попрощаются: оркестр русских народных инструментов им. Н.Н. Калинина, ансамбль песни и инструментальной музыки «Фолк-экспресс», ансамбль песни «Царица»  и ансамбль казачьей песни «Лазоревый цветок». Артисты обещают дать жару!
25  июня в 18:30 на сцене Центрального концертного зала – закрытие органного сезона. Эту программу ее автор – томский органист Дмитрий Ушаков так и назвал «17 мгновений органа».
Ну вот, собственно, и все. Хотя, нет! Друзья! Не сдавайте билеты на отмененные и перенесенные филармонические концерты! Все приобретенные ранее билеты получили статус билета «с открытой датой» и дают вам право посетить любой концерт (при наличии свободных мест) филармонии (кроме мероприятий, проводимых на условиях аренды) по вашему выбору вплоть до 1 декабря 2020 года. Вам просто надо будет позвонить по телефонам: 38-66-05, 38-66-00, 38-21-96 для бронирования места в зале или обратиться в кассу филармонии.
Словом, до встречи!

Опубликовано: 26.03.2020