×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /novosti/krinica не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Криница

18 ноября 19.00 ДК "ТЗР"

Ансамбль казачьей песни "Криница" – живой источник народной мудрости. В своем творчестве коллектив опирается на многовековой кладезь фольклора и традиций линейных, черноморских, некрасовских казаков Кубани, донских и терских казаков.

В концертной программе «Криницы» можно услышать и духовную музыку, а также авторские произведения известных советских композиторов, современные обработки казачьих песен. Особую красочность выступлениям молодым певцам и музыкантам придают яркие сценические костюмы.

Каждое выступление «Криницы» – это зрелищно-театрализованное мероприятие, которое найдет свой отклик в сердце любого зрителя. Творчество ансамбля воплощает в себе казачий дух, обаяние и талант. Недаром слово «криница» у славянских народов значит чистый источник воды, родник, колодец - живая вода.

{gallery count=6}/novosti/krinica{/gallery}

Криница
Опубликовано: 12.11.2015