«Лазоревый цветок» восхитил Андрея Малахова

Ансамбль казачьей песни «Лазоревый цветок» Волгоградской филармонии принял участие в съемках передачи «Привет, Андрей! Вечернее шоу с Андреем Малаховым» Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании «Телеканал «Россия-1». Тема программы: «Казачьи песни с Зинаидой Кириенко».
Голосистые казаки под предводительством своего атамана - художественного руководителя коллектива, заслуженного артиста РФ Геннадия Сипотенкова, оседлали резвый самолет и десантировались на киностудии имени Горького, аккурат в павильоне №7, а там…  Казачьи коллективы «Бабкины внуки» и «Терек», актер Сергей Астахов, певец Олег Погудин, певица Надежда Кадышева и прочие знаменитые товарищи…
О чем шла речь в передаче? Так о казачьих песнях! Собственно, эти самые песни и прозвучали в программе. «Лазоревый цветок», к примеру, с блеском исполнил композицию «Как за Доном, за рекой…».
Между прочим, Малахов и его команда выбрали волгоградский творческий коллектив из тысяч прочих, посмотрев выступления артистов филармонии в Интернете. «Вы такие яркие, профессиональные и харизматичные!», - сказали «Лазоревому цветку» в столице, - мы будем вас рады видеть снова и снова! Приедете?» Казаки пообещали подумать, поскольку у них начинается концертный сезон на родной сцене – в концертном зале филармонии. Вот прямо 19-го сентября «Лазоревый цветок»  вновь выйдет на сцену.
Что же с программой Малахова? Она выйдет в эфир уже завтра, 18 сентября в 18:00 на телеканале «Россия»!

Опубликовано: 17.09.2021