Милых дам поздравят артисты Волгоградской филармонии

К международному женскому дню 8 марта творческие коллективы и солисты Волгоградской филармонии подготовили несколько оригинальных концертных программ – все доступны по «Пушкинской карте».    

Музыканты Волгоградского академического симфонического оркестра вместе с дирижером Игорем Демченко ждут своих поклонниц в ЦКЗ воскресным вечером. 5 марта прозвучит музыка из кинофильмов, мюзиклов, а также популярные вокальные композиции. В концерте примут участие солисты филармонии – Наталья Долгалёва, Стася Фатеева, Руслан Сигбатулин, Алексей Шапошников, а также вокальный ансамбль «Lunga strada».

10 марта в ДК Профсоюзов на концерт под говорящим названием «Букет для милых дам!» приглашает ансамбль песни «Царица». Коллектив Оксаны Калинкиной поделится весенним настроением и с удовольствием  исполнит для милых дам русские и казачьи напевы, всеми любимые советские песни, а также популярные композиции современных авторов-исполнителей Лены Василёк и Михаила Устинова.

Самые юные слушательницы также не останутся без музыкального подарка. В волгоградских школах солисты Волгоградской филармонии представят развлекательные программы, где можно будет не только подпевать, но и танцевать вместе с артистами.     

Опубликовано: 03.03.2023