В ЦКЗ Волгограда «перезагрузили 20 век»

На сцене Волгоградской филармонии прозвучали хиты прошлого столетия.

Перезагрузить 20 век предложили своим зрителям музыканты волгоградской филармонии. Настоящее музыкальное путешествие со сцены в музыку прошлого столетия — бурного, яркого и противоречивого - советские и зарубежные песни звучали в исполнении известных волгоградских солистов и группы «Странники». И надо сказать, музыкантам удалось создать удивительно разноплановую, но в то же время концептуально целостную концертную программу.
Под композиции, ставшие уже хрестоматийными, каждый вспомнил дорогие событие из собственной жизни. Даже юные зрители, для которых вся эта музыка — в буквальном смысле «прошлый век», отметили — концерт был просто отличный. Максим Олейников, ТАЛИ, Наталья Долгалева, Михаил Ребров, Станислав Малых и группа «Странники»..... артисты и коллективы, хорошо известные волгоградцам. Они подарили зрителям незабываемое музыкальное путешествие. В финале — зрительские овации.

Станилав Малых, директор ГБУК «Волгоградская филармония» :
  Такого еще не было, потому что так ярко выражено эстрадное направление в филармонии еще не представлялось и на сегодняшний момент, на мой взгляд, будут собраны лучшие эстрадные силы города Волгограда.

Артисты Волгограда пообещали приготовить для любимых зрителей еще немало ярких концертных программ.

Подробности - в репортаже МТВ.

Опубликовано: 17.05.2019