Виртуальный концертный зал вновь собирает зрителей

С открытием нового концертного сезона Волгоградская филармония возобновляет трансляции концертов в фойе ЦКЗ и на фасаде здания интерактивного музея «Россия-моя история».  

Завтра, в субботу, в 18-30 на площади перед главным входом в музей «Россия – моя история» на большом экране начнется трансляция концертной программы Евгения Кунгурова «Воспоминания...». Почти год назад в сопровождении Волгоградского академического симфонического оркестра популярный оперный и эстрадный певец исполнил старинные романсы, советские шлягеры, песни из репертуара Муслима Магомаева. Для поклонников артиста это станет настоящим подарком.  

Традиционно и в фойе ЦКЗ за час до основной программы зрители могут посмотреть на экране выступления знаменитых музыкантов – солистов и творческих коллективов из Москвы и Санкт-Петербурга. Так, сегодня, в 17-30 будут представлены «Портреты – воспоминания о знаменитых актрисах кинематографа советской эпохи» с участием Российского государственного симфонического оркестра кинематографии под управлением Сергея Скрипки и любимых актрис - Зинаиды Кириенко, Елены Санаевой, Аллы Будницкой в записи из Концертного зала им. П.И.Чайковского в 2018 году. Завтра и послезавтра, в 16 часов также запланированы музыкальные сюрпризы - музыкально-литературная композиция «Барышни и крестьянки» и программа «Танго-феерия». Solo Tango Orquesta».

Опубликовано: 23.09.2022