Волжской филармонии 10 лет

Уважаемый Александр Викторович!

Коллектив Волгоградской областной филармонии сердечно поздравляет Вас и всех сотрудников филармонии г. Волжского с 10-летием со дня основания!
Волжская филармония прошла славный путь становления и развития, стала неотъемлемой частью культурной жизни города. И сегодня, благодаря Вашему профессионализму и целеустремленности филармония успешно развивается, дарит людям незабываемые минуты радости общения с миром прекрасного, хранит и развивает лучшие традиции родного края.
Активно сотрудничая с Управлениями образования, культуры и социальной защиты населения, филармония смогла проделать огромную работу по поддержке юных талантливых музыкантов, организации досуга молодежи и концертов для работников предприятий города, проведению встреч ветеранов и участников войны. И это, несомненно, является результатом Ваших деловых и личностных качеств, умноженных на талант руководителя.
Примите наши самые искренние пожелания крепкого здоровья, отличного настроения и успехов! Пусть дело, которому Вы служите, неизменно крепнет. Желаем, чтобы Вас всегда окружало тепло сердец родных и близких, а счастье и благополучие оставались постоянными спутниками Вашей жизни!

С уважением,
Директор ГБУК «Волгоградская областная филармония»
Заслуженный работник культуры РФ В.Н. Кияшко

Опубликовано: 17.12.2012