Взрыв! Драйв! Шок!

Такого в Волгограде еще не было! Публика, побывавшая 8 марта в концертном зале Волгоградской филармонии, не сдерживала эмоций. Оно и неудивительно: полтора часа восторга, адреналина и восхищения… Со сцены финалист шоу «Голос» Дмитрий Венгеров и солистки филармонии заставили публику радоваться жизни, забыть о проблемах, подпевать и танцевать прямо в зале. Еще бы! На сцене он – наш земляк, за которого болел весь Волгоград, родной, открытый, талантливый. Действительно, восходящая звезда! Вышел и, что называется, «порвал» зал!  
Надо сказать, что концерт проходил в рамках уникального специального молодежного проекта «Новое поколение. Время любить» и назывался он «И это все о ней».  Собственно, сам проект задумывался в филармонии с целью привлечь молодежную аудиторию в концертный зал. Получилось! По крайней мере, публика, выходя из зала, буквально атаковала администраторов одним-единственным вопросом: а будет еще что-то подобное? Ну, конечно же, будет! Следите за афишей, вас ждет много сюрпризов!
Сам Дмитрий Венгеров тоже остался доволен встречей с волгоградцами. В зале – знакомые глаза, родные лица, люди, которым исполнитель готов дарить свое искусство. Надо сказать, что он сразу же согласился принять участие в проекте.  Во-первых, будучи нашим земляком, а во-вторых… Как признался сам Дмитрий, он давно мечтал спеть на главной концертной площадке региона. Волновался ли? Ну, конечно, волновался, как и любой настоящий артист.  И все же спел блестяще! Кстати, откроем маленькую тайну. Родной брат Дмитрия - Станислав – артист оркестра русских народных инструментов имени Н.Н. Калинина Волгоградской филармонии.
Отметили зрители и замечательную работу музыкантов группы Дмитрия, а уж очаровательных солисток филармонии волгоградцы оценили давно!
Словом, первый концерт проекта «Новое поколение. Время любить» можно считать успешным! Но то ли еще будет?!

Опубликовано: 10.03.2021