Оркестр русских народных инструментов им.Н.Калинина выступил в Николаевске

Разнообразной, яркой, оптимистичной концертной программой сегодня порадовали жителей Николаевска артисты Оркестра русских народных инструментов им. Н.Калинина под управлением заслуженной артистки России Галины Иванковой. Зрители в городском ДК от души аплодировали многочисленным необыкновенным талантам музыкантов - солистов, перкуссионистов Оркестра русских народных инструментов им. Н.Калинина, маэстро Галине Иванковой и солистке Волгоградской филармонии Наталье Долгалевой. Певица подарила землякам самые лучшие песни из своего репертуара.

Несмотря на то, что официальное открытие концертного сезона Оркестра русских народных инструментов им.Н.Калинина еще только предстоит, коллектив во главе с художественным руководителем и главным дирижером Галиной Иванковой всегда готов делиться радостью творчества с верными поклонниками и любителями музыки по всему региону и за его пределами. 

Добавим, 30 сентября музыканты оркестра вместе с известными в Волгограде казачьими ансамблями приглашают в ЦКЗ на программу "Любо, братцы, любо" своих друзей, ценителей и знатоков казачьей песни. Так, вместе с волгоградцами, Оркестр отпразднует начало своего нового, 27-ого концертного сезона. Начало в 17 часов.              

 

Опубликовано: 22.09.2023